СТАНДАРТНЫЙ ПОДЛОКОТНИК

Страница 1 из 2

Поделиться этой страницей

В голливудских боевиках мы часто видим, как машины эффектно взрываются даже в небольшой аварии. К счастью, это лишь цепляющая глаз картинка, и автомобилю не так-то легко взорваться. Но некоторые детали в нем очень даже взрывоопасные. Разбираемся, может ли взорваться газовый баллон в машине и какие еще 9 деталей могут внезапно взорваться.


СТАНДАРТНЫЙ ПОДЛОКОТНИК

Тема создана, так как подобную в форуме не обнаружил. Обсуждается в форуме только подлокотник собранный своими руками. Что касается подлокотников идущих в комплектации у меня к примеру возник вопрос, больше статистический. У кого нибудь крышка в закрытом состоянии ходит на пол сантиметра когда руку на него ставите или все плотно прилегает?

Вопрос возник не просто так, думаю как уплотнить крышку, каждый раз когда руку ставлю на него я это замечаю и мысль проскальзывает что надо бы исправить))) Помнится когда на тест-драйве ездил машина была немецкой сборки такого там не заметил, или просто времени не хватило вкусить, менеджер при продаже уверял что на многих машинах отечественной сборки такой ход есть.

NVVUTВы про люфт вверх-вниз или вперед назад? я про вверх вниз

я вот к примеру про люфт вверх вниз, вперед назад подлокотник не ходит)))

Ходит, но не нарпягает, не бребезжит итд

чет у меня не ходит ничего никуда

CorbДа действительно, лента-уплотнитель там имеется, но она очень тонкая потому и ходит люфт небольшой. Вот тоже думаю его уплотнить.

Тоже самое! Потихоньку стало уже бесить. Собираюсь на то место где наклеена эта лента, приклеить мебельный мягкий пятачёк (для смягчения закрывался дверей) такие продают в леруа. Думаю он по выступу как раз должен подойти!

ArtisttОни само клеящиеся или клей нужен? Не хочется туда момент заливать)))

Да, как наклейки!

О, у меня такие на микроволновке лежат, надо попробовать

Сделал таким образом!Снял резиновые смягчили во внутренней части крышки (просто руками вытащил)


СТАНДАРТНЫЙ ПОДЛОКОТНИК

Наклеил в середину мебельные аммортизаторы самоклеющиеся (купил в Леруа Мерлен 36р.)


СТАНДАРТНЫЙ ПОДЛОКОТНИК

И исчез этот гадкий люфт!


СТАНДАРТНЫЙ ПОДЛОКОТНИК

ArtisttНе совсем понял куда именно вы эти штучки наклеили

Снимаешь смягчители во внутренней части подлокотника, и там видно куда!


СТАНДАРТНЫЙ ПОДЛОКОТНИК

Artisttреально, после данной процедуры, люфт полностью совсем отсутствует? или остался, но с меньшим шагом.

Люфт малюсенький, только для удобства защелкивания. По крайней мере дискомфорта больше нет!

Эти резиночки все равно продавятся и начнет стучать так же. Я проклеивал толстыми такими вздутыми резиновыми демпферами для мебели стационарную часть подлокотника. То есть не крышку, а основание. Люфт пропал полностью, но прошло 2-3 недели, они так же износились и люфт опять вернулся.

Я так понимаю, что «пяточки» на фотографии жесткие? Если да, то, учитывая мягкость резинок в крышке они просто порвутся через какое-то время и всё.

Проблема тут не в зазоре между крышкой и самим «унитазом», а в том, что замок слишком низко опускается при закрытой крышке. Думал этот вопрос задать инженеру по гарантии на ТО. Замок как-то можно отрегулировать?

я до сих пор не могу найти эти пяточки и опробовать)) ни где пока не встречал, но как же действительно не приятен этот люфт и звук, лишний раз не хочется облакачиваться на него или руку убирать. дискомфорт ввиду этой проблемы, вот серьезно

Попробуй еще отклеить заводской уплотнитель на центральном направляющем выступе и прилепить его строго по центру, что бы края симметрично загнулись во внутрь.

На ТО задал этот вопрос. Сказали, что проверили другие машины и это конструктивная особенность.

Совет для тех, кому эти «штучки» не найти: вчера просто подсунул кусочки бумажки туда, и одел сверху эти резиновые пимпочки. Люфт пропал )

Я вот например вместо мебельных амортизаторов, вставил вкладыши из обычной стирательной резинки (ластик koh-i-noor) — вырезал кружки диаметром 5-6мм и толщиной 2мм, вставил под заглушки — пока все норм, люфтов нет , правда закрываться стал туго, но думаю разработается !!!

Купил машину неделю назад, заметил люфты, но не придавал значения. А вот сегодня увидел что у меня оказывается не хватает одного резинового смягчителя, как на фото. Не знаете где можно купить?


СТАНДАРТНЫЙ ПОДЛОКОТНИК

СТАНДАРТНЫЙ ПОДЛОКОТНИК

Где такое купить можно?

Никто не в курсе, FINIS этих резиновых смягчителей какой?

народ у вас в машине был поддон в подлокотнике, как на картинке?В видео-обзорах постоянно мелькает, но у меня не было.


СТАНДАРТНЫЙ ПОДЛОКОТНИК

Установка рестайлового центрального подлокотника:Предварительные изысканияИспользуемые запчастиОтчет по установке (lexaXD)Отчет по установке (Скорпионъ)Отчет по установке (Romsam)

Установка неродного водительского подлокотника:Отчет по установке (Wizard)

Ремонт штатного водительского подлокотника:Финис-код комплекта 1384966, ссылка в Экзисте http://www.exist.ru/price.aspx?pid=E7804FBD

Как снять родной водительский подлокотникСпособ ремонта от WizardСпособ ремонта от LexaXDСпособ ремонта от BogdalexСпособ ремонта от Лех-ха

Установка родного пассажирского подлокотника:Отчет red_boy

Другие подлокотники:Съемный-1Съемный-2Холодильник вместо подлокотника

___Подлокотник на Тrend’e перестал фиксироваться 🙁 Кто-нибудь разбирал? Подозрение что там пластмассовая деталька стерлась. Посмотрел там ограничительное кольцо стоит, а как его снять не сломав?

Подлокотник передний: штатный и не очень

покупаем в экзисте и сами ставим — единственный вариант.стоит в районе 6-ти тысяч.можно задаром, как на предыдущей странице Wizard-757 описывает

. гораздо комфортней.

ОКвсе отписавшим спасибо !

Wizard-757могу предложить ремонт родного подлокотника. Лопается на подлокотнике его круглая часть. Ситуация осложняется тем, что он силуминовый, тут два варианта либо варить газосваркой (от 500р в Москве) либо поставить обычный хомут и стянуть им кольцо — я с таким «тюнингом» почти год проездил и все ок работал как часы. дополнительно просверлил кронштей, нарезал резьбу и зафиксировал подходящим болтом(точно сейчас не помню каким). Вот результат где видно и хомут и болт. Вполне рабочая конструкция. могу рекомендовать

Я правильно понимаю, что сам подлокотник, снимать не надо, а достаточно хомутом поверх ?

Hexxonну можно и не снимать. Со снятым удобнее работать просто. он снимается 5 за секунд, чем корячиться вокруг сиденья.

Трендовский силуминовый подлокотник не выдержал каждодневной 5-ти летней эксплуатации и лопнул

Завтра, по примеру lexaXD, буду ставить гиевскую консоль.

Сорри, уже разобрался сам (перечитал тему внимательней

Если кому надо — вэлкам.

RomsamПоставишь — фото в студию!

RomsamТам маленькая засада с кнопкой сигнализатора ручника, надо старую ставить. Не знаю как на рестайле, на до рестайле, она короче старой(проводок) Если будут вопросы, обращайтесь.

Ну вот и мне свернули подлокотник. Штатный подлокотник устраивает а вот цена нового в 7К не очень

. По этому буду варить. Как будут результаты отпишусь.

Подскажите, плиз, код железки-кронштейна, которая вешается на прилив ручки КПП. Совсем забыл про нее.

И можно ли без нее обойтись?

СкорпионъЯ достал механизм ручника в сборе, там эта кнопка на боковой стенке приклепана. От нее проводок с разъемом. Старую консоль еще не разбирал. Завтра планирую.

Romsam1545154 — вот эта наверно. Без неё никак, к ней потом много чего крепить.

Я и имел ввиду что этот концевик надо будет поменять на тот, который сейчас стоит у вас, когда разберете, поймете. Она не приклепна, а прикручено, повнимательнее смотрите, крутить с внутренней стороны.

Установил новую консоль. Пока без боковинок и без железки на КПП. Держится и без железки довольно крепко.

Вот, как было раньше:


СТАНДАРТНЫЙ ПОДЛОКОТНИК

СТАНДАРТНЫЙ ПОДЛОКОТНИК

Теперь нюансы:СкорпионъКнопку ручника использовал новую. Вытащил из старой разъем и вставил его в колодку от новой кнопки. Длины проводка с избытком.


СТАНДАРТНЫЙ ПОДЛОКОТНИК

Тросик ручника тоже оставил старый.

Салазки сидений откручивать не стал, подлез отверткой вот через эту дырку и все прикрутил


СТАНДАРТНЫЙ ПОДЛОКОТНИК

По времени- весь процесс замены занял 3 часа вместе с фотографированием

а вот как скончался старый подлокотник:


СТАНДАРТНЫЙ ПОДЛОКОТНИК

И че по деньгам получается?

akm69И не спрашивай

Я сам уже жалею, что ввязался.

Часть на разборках нашел, часть заказал. Все вместе в районе 15-17ти тыс. получится. Еще не все части приехали.

Но выглядит салон теперь совсем по-другому. — Как в новую машину сажусь!

Предлагаю свое решение проблемы с подлокотником. Все более понятно на фото. Вкратце, я выпилил из силуминовой оконной ручки сектор и вставил его в подлокотник(см. фото). Я лично всегда пользовался самой верхней позицией — мой сектор помог поставить подлокотник даже чуть выше правда первый день (после месяца без подлокотника) показалось высоковато- сейчас привык — нравится. Подлокотник поднимается вверх без проблем. Этот сектор обязательно надо фиксировать(иначе его клинит) я поставил на заклепку

Если есть вопросы я отвечу, ну рано утром уезжаю на 5 дней, поэтому видимо только ч/з неделю

Миха на красном С-максе

После 5-ти лет эксплуатации надавил брюшком на подлокотник и он отвалился,без него оказалось очень не комфортно, видно привык. Неделю помучился, потом вытащил остатки из седенья, сам подлокотник из чехла и в магазин МЕТИЗЫ. Винт 5мм/90мм+шайба разрезная+самозатягивающаяся гайка=15 рублей. Просверлил на сквозь силумин и собрал обе части на винте. Все засунул в чехол и обратно в сдушку. Как сдесь и был. Внутри конечно этот узел-инженерная мысль. Сколько стоит подлокотник в сборе даже боялся спросить у официалов+наверно полгода доставка

Все уже собрано. Но если что-то интересно,Задавайте вопросы-отвечу по конкретнее

Миха на красном С-максеподлокотник фиксируется только в одном положении?

Нет, работает в штатном режиме. При сборке узла надо чтобы прилив у плавающего фиксатора на подлокотнике попал между двумя черными пластмасками на круглой штуке, которая вставляется в сидушку. Ну и несколько раз покрутить, проверить как работает. Потому, что если подлокотник не двигается, значит он собран не так как он стоял до отлома. Надо покрутить вокруг собственной оси.

Миха на красном С-максеспасибо!

Съездил я к аргонщикам, не варится эта деталь. Сплав аллюминия и марганца

. Сделал как у Bogdalex.

У кого что ломается? на ручке или та деталь которая к сидухе. я просто к чему веду — можно меняться и из 2-х один собирать. Разбирается он элементарно.


СТАНДАРТНЫЙ ПОДЛОКОТНИК

У меня лопнула деталь которая к сидухе. Я так понял что у всех так.

Значит будем ждать того, у кого сам подлокотник лопнул.

только у меня FF2

dinarff2Во Вас занесло. На ветке фф 2 этому целый раздел посвящен. Все прочитайте

Илья с Питера

ВОПРОС почему нельзя сделать такую приблуду , которая вставляется в место для 2-х литровой бутылки в консоль и сверху большой подлокотник ???

Илья с ПитераПочему нельзя. Просто такая идея не попала под реализацию. Если сможите сделать — выкладывайте.

Зачем нужна подушка на подголовник?

Упор для шеи является полезным аксессуаром для авто который производится в виде подушки прямоугольной формы (варианты могут быть разные) и закрепляется на стойках подголовника — он призван обеспечить более высокий уровень комфорта во время передвижения и способствует снижению утомляемости водителя или пассажира.

Потребность в покупке данного аксессуара обусловлена тем, что сиденья в серийных авто и иных транспортных средствах не имеют анатомической формы и, соответственно, не обеспечивают должный уровень комфорта во время длительных поездок.


СТАНДАРТНЫЙ ПОДЛОКОТНИК

Больше всего проблем возникает как раз с верхней частью — даже когда водитель или пассажир принимает наиболее комфортное для него положения во время езды шейный отдел позвоночника оказывается как будто подвешенным в воздухе. В таком положении даже полчаса могут спровоцировать появление боли в спине, плечах, шее. Она же, в свою очередь, может стать причиной стресса, быстрой утомляемости, снижения уровня внимательности во время управления транспортным средством и т.д. Подушки на подголовники, являющиеся в большинстве случаев съемными элементами автокресел, призваны обеспечить такое расположение шейного отдела позвоночника и распределение нагрузки на него, при котором мышцы шеи и верхней части тела будут расслаблены и не зажаты. Исходя из этого, можно выделить такие функции подушек на подголовники:

Правда, есть нюанс — оценить все эти преимущества можно лишь в том случае, если подушки будут выбрать правильно. А чтобы не допустить ошибок при выборе следует сначала разобраться с доступными на рынке вариантами, их характеристиками и особенностями.

Разновидности подушек на подголовник авто

Современный рынок предлагает большое разнообразие подушек на подголовник, которые можно разделить на несколько групп по форме и функционалу, способу крепления на кресло, материалу изготовления и дизайну. Так, по функционалу и форме подушки делятся на:


СТАНДАРТНЫЙ ПОДЛОКОТНИК

В отдельную группу можно выделить С-образные подушки (их еще называют «рогаликами») — они пользуются большой популярностью у автомобилистов, однако они редко имеют крепление для фиксации на кресле. Такие подушки обычно используются для отдыха пассажирами.

Что касается обычных прямоугольных подушек и валиков, то их функционал примитивный и минимальный. Подушки выступают опорой для шеи и обеспечивают ей удобное положение. Специальные ортопедические подушки, как правило, имеют более сложную конфигурацию, оснащены дополнительными элементами и обеспечивают наиболее эффективную поддержку шеи и защиту позвоночника. Правда, следует понимать, что такие подушки имеют увеличенные размеры и их цена выше в несколько раз сравнительно с обычными вариантами.

По способу крепления подушки в авто можно разделить на:


СТАНДАРТНЫЙ ПОДЛОКОТНИК

Стоит отметить, что крепление может выполняться с помощью эластичного ремня (резинки) с застежкой типа «липучка», либо же с помощью обычного ремня из нейлона с пластиковым замком. Обычно те ремни, которые имеют нерастяжимый ремень, оснащены механизмом, который позволяет регулировать охват.

Что касается устройства подушек, то оно практически везде одинаковое — в основе аксессуара находится мягкая оболочка со змейкой или иным замком, набитая поролоном, синтепоном и т.д. В зависимости от конструкции к оболочке могут пристегиваться или пришиваться вспомогательные элементы, такие как ленты под плечи, бортики, а также ремень.

Относительно оболочки можно отметить следующее. Производятся они из разных материалов — натуральных тканей, синтетики (это может быть полиэстер или что-то схожее с ним), экокожи, натуральных материалов по типу кожи, синтетического меха, натурального меха и т.д. Сегодня наибольшим спросом пользуются изделия из экокожи, поскольку они отличаются доступной стоимостью и безупречными эксплуатационными характеристиками. Если сравнивать их с подушками из синтетических тканей, то последние хоть и привлекают низкой ценой, не могут похвастаться долгим сроком службы. Кожаные же изделия выглядят безупречно, прослужат долго, но цена на них “кусается” и потому покупка таких аксессуаров обычно оправдана только в том случае, когда они покупаются для авто высокого класса.


СТАНДАРТНЫЙ ПОДЛОКОТНИК

Помимо материала подушки также могут отличаться дизайном. Так, сегодня существуют:

При этом можно найти подушки практически в любом цвете, что позволяет подобрать аксессуар под любой интерьер авто.

Как подобрать подушку на подголовник

Выбирая данный аксессуар следует ориентироваться на конструктивные особенности кресел авто, внешний вид изделия, а также ожидаемый функционал. Для непродолжительных поездок по городу идеально подойдут обычные валики или прямоугольные подушки, которые надеваются на стойки подголовника. Эти подушки не особо влияют на интерьер авто и при этом обеспечивают комфортное положение шеи. Для людей, работающих в такси, а также тех, кто любит путешествовать на авто или часто ездит в командировки, больше подойдут ортопедические изделия. Тут есть еще один нюанс — слишком мягкое изделие покупать не стоит, вместо него следует отдать предпочтение жесткому изделию. Оно гарантирует безопасность во время передвижения, ведь не даст водителю слишком расслабиться и заснуть за рулем.


СТАНДАРТНЫЙ ПОДЛОКОТНИК

В отношении материалов также не все однозначно. Если Вы ищете изделие для длительных поездок, тогда стоит отдать предпочтение «дышащим» материалам — перфорированной экокоже и разнообразным сеткам. Для зимы подойдет подушка из овчины, летом ее использование нецелесообразно.

Крепление на подушках также может быть разное — может выполняться или эластичным, или обычным ремнем. Может использоваться и резинка — она кажется более удобной, да и стоит меньше, правда с течением времени упругость изделия теряется и подушка может просто напросто провиснуть. С этой точки зрения ремни более надежны и удобны, хотя не исключены некоторые проблемы с застежками из пластика.

Закрепить же подушку проще просто — необходимо обернуть ремень вокруг стоек подголовника или самого подголовника, и затянуть так, чтобы подушка плотно прилегала к креслу. С резинкой все еще проще, она просто натягивается через верх. Встречаются однако и более сложные конструкции — в таком случае необходимо ознакомиться с инструкции.

Заказать качественные изделия можно в нашем магазине. Выбор аксессуаров просто огромен — у нас есть:


СТАНДАРТНЫЙ ПОДЛОКОТНИК

Любую позицию можно заказать с доставкой в Одессу, Житомир, Дрогобыч, Ивано-Франковск, Тернополь и другой город Украины. Отметим, что помимо подголовников у нас есть и обычные подушки в салон.

Наш магазин может похвастаться огромным выбором аксессуаров для авто, которые призван сделать перемещение в авто максимально комфортным. Помимо подушек у нас есть также различные столики, солнцезащитные шторки, органайзеры и многое другое.

Аккумулятор

Казалось бы, от чего может взорваться аккумулятор в машине?! Но эта деталь действительно взрывоопасная, правда, только во время подзарядки или “прикуривания”.

В момент заряда в АКБ вырабатывается большой объем водорода, который в смеси с кислородом образует взрывоопасную смесь. Если в это время проскочит искорка от проводов, аккумулятор взорвется, разбрызгивая вокруг себя кислоту.

Особенности подлокотника в авто

Подлокотник для автомобиля представляет собой не только привлекательное дополнение интерьера, но и важный элемент, предназначенный для создания комфорта водителя и пассажиров. Этот аксессуар устанавливается между передними сиденьями и обеспечивает опору для руки водителя во время движения.

Среди ключевых характеристик подлокотника в авто отметим следующие:

Где можно купить подлокотник в автомобиль?

В нашем интернет-магазине Drossel представлен большой выбор автотоваров по приемлемым ценам. Вы можете прочитать отзывы других автолюбителей и купить подлокотник для авто с доставкой по всей территории Украины в течение нескольких дней. Если вам необходима профессиональная консультация, то наши менеджеры всегда смогут помочь вам.

Доставка по Украине: Киев, Белая Церковь, Бровары, Харьков, Красноград, Чугуев, Изюм, Днепропетровск, Каменское, Кривой Рог, Павлоград, Новомосковск, Луцк, Ковель, Ровно, Николаев, Вознесенск, Мукачево, Ужгород, Запорожье,
Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Сумы, Ахтырка, Ромны, Конотоп, Шостка, Львов, Дрогобыч, Броды, Стрый, Одесса, Измаил, Белгород-Днестровский, Херсон, Новая-Каховка, Черкассы, Канев, Умань, Чернигов,
Прилуки, Нежин, Славутич, Полтава, Кременчуг, Лубны, Миргород, Винница, Жмеринка, Гайсин, Бердичев, Житомир, Новоград-Волынский, Коростень, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Ивано-Франковск, Калуш, Коломыя, Рогатин, Кировоград, Александрия,
Тернополь, Кременец, Чортков, Черновцы, Кицмань и другие города Украины.

Огнетушитель

Огнетушитель некоторые водители возят прямо в салоне авто, а зря. Если этот автоаксессуар сделан некачественно, с нарушением норм и технологий, то он легко может взорваться.

Сильного ущерба взрыв обычно не наносит, но ситуация все равно неприятная — весь салон будет испачкан.


СТАНДАРТНЫЙ ПОДЛОКОТНИК

Подлокотники в авто

На Citroen 2013 года подойдет?

Качество хорошее, встал в штатные без проблем

Качество не плохое, доволен, приехал быстро

Он с пластика?

Для товаров из этой категории пока нет обзоров.

Газовый баллон

Для начала разберем животрепещущий вопрос, может ли взорваться ГБО в машине. Многие водители считают баллон очень опасной вещью, которая может разорвать автомобиль при малейшем ДТП.

На самом деле это неправда, при аварии повредить ГБО сложно — для этого нужен удар такой силы, что машину просто раздавит, и взрыв баллона будет уже не самой страшной вещью.

Так почему газ взрывается в машине? В 99% случаев такое происходит из-за неисправности баллона или (чаще) предохранительной системы: если она не сбрасывает давление, то баллон может просто разорвать изнутри.

Радиатор

Причины, по которым взорвался радиатор охлаждения в машине, чаще всего банальны — это механическое повреждение детали при ДТП или же недостаток антифриза. А еще очень часто перегорает предохранитель вентилятора охлаждения, из-за чего происходит перегрев и взрыв.

Масляный фильтр

К счастью, взрывается эта деталь редко. В основном происходит неприятность с очень старой или же совершенно некачественной деталью и в сильные морозы. Так, когда водитель будет заводить двигатель, по фильтру пойдет загустевшее масло, которое создаст высокое давление, а оно и приведет к растрескиванию и последующему взрыву фильтра.

Колесо

Случаев, когда взорвалось колесо на машине на дороге, происходит довольно много, ведь к взрыву может привести элементарная перекачка шины, ее просто разрывает от давления. Также к взрыву может привести и перегрев резины во время резкого торможения, слишком быстрого движения. Также разрыв корда может случиться при резком столкновении колеса, например, с бордюром — смотрите в боковые зеркала при маневрах.

Особенно опасна ситуация, когда колесо взрывается на грузовой машине — там высокое давление в шинах. Это обычно приводит к ДТП с серьезными последствиями.

Лампочки в фарах

Вновь — ситуация эта неопасная, да и случается не так уже часто. В основном это происходит у экономных водителей, которые ставят китайские лампы в фары. Вот эти лампочки и могут взорваться.

Чаще всего достаточно разобрать фару и аккуратно удалить осколки, но иногда повреждается и сама фара, приходится менять ее. Лучше сразу приобретать качественные лампы и повторители поворотов.

Пиропатрон преднатяжителя ремня безопасности

Пиропатроны преднатяжителей ремней безопасности в целом срабатывают на те же самые ситуации, что и подушка безопасности, могут взорваться внезапно. К счастью, особого ущерба это обычно не приносит, возможно, придется вновь купить подлокотник, но не более того.

Подушка безопасности

В принципе взрыв подушки безопасности — неопасное дело, если речь идет о ДТП, в общем-то она и должна так делать: взрываться, смягчая для пассажиров удары.


СТАНДАРТНЫЙ ПОДЛОКОТНИК

Но иногда она может взорваться и внепланово, например, если авто наедет на препятствие на высокой скорости — выстрелившая подушка может наоборот закрыть водителю обзор и привести к серьезной аварии.

Также подушка может взрываться и при неправильном демонтаже руля.

Глушитель

Как ни странно, но и глушитель может довольно легко взорваться, однако происходит такое только в старых карбюраторных машинах.

Если долго крутить стартер (что в общем-то и так вредно), то топливо начинает забрасываться в выпускную систему. В итоге при малейшей искре оно там взрывается вместе с глушителем.


СТАНДАРТНЫЙ ПОДЛОКОТНИК

Подведем итоги ответом на самый популярный вопрос — может ли машина взорваться просто так. Нет, не может. Ну, или может, но только в голливудских экшенах. А в реальной жизни для взрыва автомобилю нужна веская причина, ведь производители предусматривают разные ситуации и максимально защищают автолюбителей от травм.

Вернуться к списку публикаций

Сейчас читают:  УСИЛЕННАЯ ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ ГИТАРА ВЕСТА ЛАРГУС XRAY RENAULT
Закладка Постоянная ссылка.